Карта участников Конкурса «‎Территория будущего 2030»
Мы собрали проекты участников на интерактивной карте.
Не нашли себя? Напишите masha@wakeup.team
Архангельская область
Ольга Буракова, г. Архангельск
Алёна Валькова, Пинежский район, п. Пинега
Анна Кокорина, Устьянский район, д. Дубровская
Астраханская область
Ирина Водовозова, Икрянинский район, с. Сергиевка
Башкортостан, республика
Гульнара Хамиева, г. Уфа
Александра Катасонова, г. Агидель
Владимирская область
Алексей Дудин, г. Владимир
Вологодская область
Анор Тукаева, Белозерский район, д. Крохино
Любовь Пушкова, Вологодский район, д. Березняк
Воронежская область
Татьяна Громова, г. Борисоглебск
Ольга Самойлова, Борисоглебский район, с. Тюковка
Иркутская область
Виктория Филиппова, г. Ангарск
Михаил Животовский, г. Ангарск
Артем Петернев, г. Нижнеудинск
Надежда Николаева, Качугский район, д. Шишкина
Инна Гильдебрант, Тулунский район, д. Булюшкина
Калужская область
Елена Айвазян, Думиничский район, д. Верхнее Гульцово
Анжелика Бабаева и Владимир Воликов, Дзержинский район, д. Екимково
Коми, республика
Александр Пинежанинов, г. Вуктыл
Крым, республика
Лариса Буторина, Орлиновский муниципальный округ, с. Гончарное
Мурманская область
Анна Гришко, г. Гаджиево
Рамиля Хайруллина, Терский район, п.г.т. Умба
Нижегородская область
Дарья Тараканова, Княгининский район, д. Соловьево
Омская область
Наталья Коломиец, Азовский немецкий национальный район, с. Азово
Орловская область
Анастасия Малахова, г. Болхов
Пензенская область
Алексей Демин, Белинский район, с. Невежкино
Пермский край
Елена Козакова, Кунгурский район, с. Насадка
Псковская область
Иван Затейник, Гдовский район, д. Шиловщина
Валентина Дмитриева, Плюсский район, д. Заозерье-Горка
Артем Сорокин, Порховский район, д. Новопетровское
Саратовская область
Анна Чупракова, г. Вольск
Саха (Якутия), республика
Лидия Еремеева, Усть-Майский район, п. Усть-Мая
Иван Степанов, Хангаласский улус (район), с. Тит-Эбя
Свердловская область
Ольга Фролова, г. Невьянск
Кристина Гидион, г. Ивдель
Павел Мартьянов и Алла Ковтунова, г. Богданович
Яков Кузнецов, Ивдельский район, п. Атымья
Андрей Козырев, Пригородный район, с. Николо-Павловское
Татарстан, республика
Альбина Фахрутдинова, Лаишевский район, д. Атабаево
Тюменская область
Алена Чернова, г. Ишим
Удмуртия, республика
Ольга Корепанова, Игринский район, д. Сундур
Кира Егорова, Можгинский район, д. Большие Сибы
Наталья Васильева, Глазовский район, д. Адам
Хакасия, республика
Диана Хабарова, Усть-Абаканский район, п.г.т. Усть-Абакан
Ярославская область
Любовь Нечаенко, Переславский район, п.р.п. Росинка
Межтерриториальные проекты
Надежда Герасимова